• Российское Движение Школьников (РДШ)

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Для кого?

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Почему с нами круто?

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

Как вступить в РДШ?

Если ты хочешь стать членом РДШ, то тебе нужно скачать и распечатать заявление, которое находится в личном кабинете пользователя и отдать заявление председателю первичного отделения в школе.

План работы РДШ

Протокола

Система мотивации членов РДШ

Положение о системе мотивации членов РДШ

Система мотивации педагогов РДШ

Рекомендации по созданию и функционированию ресурсного центра РДШ

Положение о Корпоративном университете РДШ

Указ Президента РФ

Нормативно-правовые акты по Стратегии развития РДШ

Стратегия развития РДШ

Первичная организация РДШ

Основные требования к вожатому

Приказ Управления образования АМР "Усть-Куломский"

Памятка для родителей "Что такое РДШ?"