• Школьный театр

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества. На базе МОУ Ручевской СОШ создан школьный театр "Фантазия", руководителем которого является Старостина Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы.

Приказ о создании школьного театра на базе МОУ Ручевской СОШ

Положение о школьном театре

Дополнительная общеобразовательная - дополнительная общеразвивающая программа "Фантазия"