• Библиотека

Библиотека открыта в 2000 году. Расположена на втором этаже и занимает изолированное помещение площадью 45,6 кв.м.: хранилище книг - 15,6 кв.м.; библиотека - 30,0 кв.м. Имеет абонемент для младших и старших школьников. Читальный зал совмещен с абонементом, оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками. Библиотека оснащена ноутбуком. Ноутбук подключен к сети Интернет. Учащиеся имеют возможность навести всевозможные справки, получить необходимую информацию для использования на уроках и проведения внеклассных и общешкольных мероприятий. Фонд систематически пополняется литературой.

Пн–сб

8 (82137)92-104

Читальный зал:

Пн–сб

sch_ruch@edu.rkomi.ru

Школьная библиотека — это культурно-образовательный центр, который призван не только прививать интерес к чтению, но и знакомить учащихся с историей, культурой, обычаями России и других стран, прививать школьникам увлечение коллективным творчеством, учить школьника ориентироваться в потоках информации.

Библиотека расположена на втором этаже нашей школы. Занимает изолированное приспособленное помещение, где совмещен абонемент и читальный зал.

Книжный фонд школьной библиотеки ежегодно пополняется. Учащиеся в полном объёме обеспечены учебной и художественной литературой. Успешно функционирует школьная медиатека. Обеспеченность учебниками 100%.

Библиотека обеспечивает учебной литературой всех учащихся и педагогических состав школы.

45,6 кв.м.
    Читальный зал